На сцене (май)
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

» Представления в июне

Заказать билеты и получить ответы на вопросы можно, позвонив по любому из этих телефонов:

  • 017294-78-72
  • 278-95-72
  • 310-50-99
  • 029---
Где мы находимся, знаете?

А где купить билеты?
ТЮЗовская почта

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Новости / 15.04.2011

Театр юного зрителя – детям Беларуси

В год своего 55-летия Белорусский республиканский театр юного зрителя, поддержанный Министерством культуры Республики Беларусь, начинает проект “Театр юного зрителя – детям Беларуси” с гастролей в городе Сморгони 26 и 27 апреля со спектаклями “Брык и Шуся ищут лето” Т.Сивец и “Тарас на Парнасе” С.Ковалёва. Предстоят поездки в Гродно и Лиду.

Проект “Театр юного зрителя – детям Беларуси”  будет осуществлён для популяризации Белорусского республиканского театра юного зрителя как единственного театра в стране театрального коллектива для детей и молодёжи, который пропагандирует национальную литературу (драматургию) и работает на белорусском языке. Проект должен повлиять на сохранение творческой формы труппы и уровня её художественных притязаний, а также содействовать плотному знакомству со зрителями вне столицы с посещением областных городов республики  и крупных районных центров.

Проект  “Театр юного зрителя – детям Беларуси” продлится три года. Первые спектакли проекта театр предлагает из своего действующего репертуара, следующие спектакли будут готовится с течением времени.  Во время гастролей запланирован ряд творческих встреч с ведущими актёрами театра.

Комментарии (0)